La Squadra

mariano-failoni

Mariano Failoni

Presidente

0461.1597612 | mariano.failoni@consolida.it

silvano-deavi-def

Silvano Deavi

Vicepresidente

0461.1597612 | silvano.deavi@consolida.it

pietro-scarpa

Pietro Scarpa

Amministratore Delegato

329.0184140 | pietro.scarpa@articoimpresasociale.it

 roberto-berengan

Roberto Berengan

Area “Beni Comuni”

347.3330233

miriam-branz

Miriam Branz

Area “Comunicazione” e “Beni comuni”

consigliere d’amministrazione

331.6665270 | miriam.branz@articoimpresasociale.it

anna-faes

Anna Faes

Area “Beni Comuni” e segreteria

331.6665277 | anna.faes@articoimpresasociale.it

chiara-ghezzi

Chiara Ghezzi

Area “Comunicazione” e “Cultura”

345.8819033 | chiara.ghezzi@articoimpresasociale.it

tania-giovannini

Tania Giovannini

Area “Comunicazione” e “Cultura”

333.3313335 | tania.giovannini@cbs.tn.it

Mattia Mascher

Area “Percorsi educativi” e “Ambiente” 

345.0948650 | mattia.mascher@articoimpresasociale.it

laura-parigi

Laura Parigi

Area “Ambiente” e “Percorsi Educativi”

331.6665289 | laura.parigi@articoimpresasociale.it

paola-pedergnana

Paola Pedergnana

Area “Comunicazione” e “Cultura”

consigliere d’amministrazione

331.6665258 | paola.pedergnana@articoimpresasociale.it

I nostri collaboratori in servizio civile

Giulia Lore

Area “Ambiente” e “Percorsi Educativi”

0461.1597612| giulia.lore@consolida.it

Marco Occhipinti

Area “Ambiente” e “Percorsi Educativi”

0461.1597612 | marco.occhipinti@consolida.it