La Squadra

Mariano Failoni

Presidente

0461.1597612 | mariano.failoni@consolida.it

Silvano Deavi

Vicepresidente

0461.1597612 | silvano.deavi@consolida.it

 Pietro Scarpa

Amministratore Delegato

329.0184140 | pietro.scarpa@articoimpresasociale.it

Roberto Berengan

Area Beni Comuni

347.3330233

MiriamBranz

Area Comunicazione e Beni comuni

consigliere d’amministrazione

331.6665270 | miriam.branz@articoimpresasociale.it

Anna Faes

Area Beni Comuni e segreteria

331.6665277 | anna.faes@articoimpresasociale.it

Chiara Ghezzi

Area Comunicazione e Cultura

345.8819033 | chiara.ghezzi@articoimpresasociale.it

Tania Giovannini

Area Comunicazione e Cultura

333.3313335 | tania.giovannini@articoimpresasociale.it

Mattia Mascher

Area Percorsi educativi e Ambiente

345.0948650 | mattia.mascher@articoimpresasociale.it

Laura Parigi

Area Percorsi Educativi e Ambiente 

331.6665289 | laura.parigi@articoimpresasociale.it

Paola Pedergnana

Area Comunicazione e Cultura

consigliere d’amministrazione

331.6665258 | paola.pedergnana@articoimpresasociale.it

Francesca Rollandini

Amministrazione

0461.1597625 | francesca.rollandini@articoimpresasociale.it

I nostri collaboratori in servizio civile

Valentina Campregher

Area Comunicazione e Cultura

Rossella Covi

Area Ambiente e Percorsi Educativi